🐶 В Госдуме предложили ввести налоговый вычет за содержание животных из приюта.
Россиянам, взявшим кошку или собаку, хотят компенсировать до 50 тысяч рублей на каждого питомца в течение трёх лет. Деньги можно будет потратить на корм, лекарства и ветеринарные услуги.
#Москва2033