🔴 Адская жара накроет Москву уже в понедельник — столбики термометров могут подняться сразу до +🔴🔴 градусов.
По словам синоптиков, такая температура больше похожа на середину июля, чем на начало лета, и в разы превышает климатическую норму.
Спасаемся в тени 😱