Ого, тот самый вирусный напиток со вкусом Kinder Bueno из Drinkit добрался до меню кофейни😊 Ему даже дали говорящее название «Любимчик соцсетей».
Ему даже дали говорящее название «Любимчик соцсетей».
Если ещё не пробовали, бегом!
Москвичка. Подписаться