🤦♂️ Мужчина припарковался на склоне и уехал в отделение полиции в Ново-Переделкино Он оставил машину на холме во дворе ЖК и сидел в ней.
Он оставил машину на холме во дворе ЖК и сидел в ней. Местные жители вызвали полицию, нарушителя задержали. Он едва мог стоять на ногах.
❤️ Подписаться в Макс
Прислать новости