😳 «Он просто чувствует, что ребенок прекрасен» — китайские туристы фотографировали детей на детской площадке в Москве, это заметила мать одной из дево…
Женщине показалось это подозрительным, она подошла к мужчинам и потребовала объяснений. Туристы рассказали, что дети показались им красивыми и они захотели их сфотографировать — в Китае это обычная практика.
Москвичка убедила их удалить фото из телефона и объяснила, что это противозаконные действия.
❤️ Подписаться в Макс
Прислать новости