🛜 В России нужно срочно создавать свой интернет, заявили в Госдуме после массового удаления приложений из App Store «Лучшего аргумента за то, что свой…
«Лучшего аргумента за то, что свой интернет надо строить быстрее, не придумаешь. Без капризов Apple мы прекрасно живем. Не нравится, что Россия справляется сама? Придётся привыкнуть»,
— заявила первый зампред комитета Госдумы по информполитике Марина Ким.
❤️ Подписаться в Макс
Прислать новости