В день памяти и скорби Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра волонтёры Москвы помогли провести акцию «Вахта памяти».
Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра волонтёры Москвы помогли провести акцию «Вахта памяти».
В Александровском саду, где замирает время и история, жители и гости столицы почтили память Героев Великой Отечественной войны. Наши волонтёры раздавали цветы и зажигали лампадки.
Общая история и общая боль объединяет в этот день всех россиян. И каждый из нас помнит и чтит великий подвиг и благодарит за Победу.