🚔 В Москве 11-классник надел форму сотрудника ГИБДД и выбежал на проезжую часть.
Подростка оштрафовали за мелкое хулиганство. Суд учёл его положительную характеристику из школы и предстоящие экзамены. Трое его друзей получили административный арест на сроки от 10 до 15 суток.