🫨 Два спортсмена из Брянска погибли на вечеринке в Подмосковье после отравления метадоном, ещё шесть человек пострадали.
Компания из восьми человек отмечала день рождения в Солнечногорске и употребила запрещённое вещество, после чего всем стало плохо. 26-летние воспитанник ФК «Динамо Брянск» Тимур и боксёр Мирзабек умерли до приезда скорой.
Трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии, остальные — средней тяжести. Расследованием занимается СК Подмосковья.