Худшая из тюрем, в которой может оказаться любой человек, сложена из кирпичей сожалений.
Таково время, фигурирующее под девизом «Если бы только…». Нужно всеми силами стараться не попасть в его ловушку: ведь никому не дано пытать нас изощреннее, чем это делаем мы сами.
— Федерико Феллини