Пишет глава города Сергей Белопольский: 22 июня, в День памяти и скорби, в урочище Поднависла состоится церемония захоронения останков трёх советских …
22 июня, в День памяти и скорби, в урочище Поднависла состоится церемония захоронения останков трёх советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Они были найдены в окрестностях нашего муниципалитета поисковыми отрядами Горячего Ключа «Волчьи ворота» и Каневского района «Память Кубани». К сожалению, установить имена защитников не удалось. Но спустя десятилетия они обретут покой рядом со своими боевыми товарищами.
По сложившейся традиции ежегодно 22 июня мы собираемся в легендарном урочище Поднависла, чтобы отдать дань памяти героям, которые ценой своей жизни отстояли свободу нашей Родины.
Приглашаю жителей и гостей города вместе почтить память защитников Отечества.
Начало мероприятия – в 9:00.