⚡ Продолжаем чтить память тех, кто ценой своей жизни ковал Победу в годы Великой Отечественной войны.
В традиционном мероприятии «Я помню! Я горжусь! Стена памяти» приняли участие студенты и преподаватели историко-социологического института. О героях своей семьи рассказали директор Станислав Мальченков, мама выпускника - участника СВО и первокурсники.
Поделилась историей родственника и ветеран СВО, студентка Елена Грачева. Девушка также рассказала о роли женщины на войне.