•Вселенная возможностей 💫 Открылась огарёвцам на саммите «Сириус.
💫 Открылась огарёвцам на саммите «Сириус. Биотех 2026».
В этом году организаторы события сосредоточились на биотехнологических препаратах, малых молекулах, системах доставки лекарств, регуляторных требованиях и доступе на рынок препаратов. Сотрудники Федерального центра развития биотехнологий и медицины МГУ им. Н.П. Огарёва представили постерные доклады.
🔬 Также директор Центра Николай Пятаев принял участие в круглом столе «Вызовы наномедицины». А заведующий лабораторией генно-инженерных биологических продуктов Сергей Пиняев прошел повышение квалификации. Оно направлено на подготовку специалистов, способных эффективно управлять современной научной инфраструктурой.
Подробнее об участии наших огарёвцев читаем на сайте.