Признание на высшем уровне: директор ДК «Победа» удостоена всероссийской премии «Служение» Ирину Барыбину отметили в Доме Правительства Московской обл…
Ирину Барыбину отметили в Доме Правительства Московской области на церемонии подведения итогов III премии «Служение.
Вице-губернатор Мария Нагорная вручила работнику культуры из Раменского округа благодарность губернатора Московской области. Такую награду получили 20 человек из Подмосковья, чьи управленческие решения вошли в топ-2200 проектов России.
Премия учреждена по поручению Президента, и в этом году побила рекорд – 63 397 заявок из всех регионов страны, в полтора раза больше, чем годом ранее. Проекты оценивали сами жители через голосование.
Раменское на связи