В Подмосковье с начала года в автобусах выявили на 87% больше "зайцев" - более 16 тысяч случаев безбилетного проезда в автобусах "Мострансавто".
В тройке "лидеров" по неоплаченному проезду оказался маршрут №889 "Балашиха (ул. Зеленая) - Москва (м. "Щелковская")".
Здесь за полгода поймали 360 "зайцев".
Безбилетники привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 8.1 КоАП Московской области.
Штраф - 5000 рублей.
Раменское на связи