⚡️ 22 июня 1941 года в 4 часа утра нацистская Германия напала на Советский Союз.
Эта дата стала одной из самых трагичных в истории страны.
В День памяти и скорби мы вспоминаем фронтовиков, тружеников тыла и всех, кто прошёл через испытания войны. Их мужество, стойкость и подвиг навсегда останутся в нашей памяти.
❤️ - помним!
Подписаться на Молния Питер