⚡️ Двухмесячный ребёнок получил тепловой удар в Котельниках В подмосковных Котельниках прохожие заметили коляску с младенцем, которая больше двух часо…
В подмосковных Котельниках прохожие заметили коляску с младенцем, которая больше двух часов стояла на солнце.
По предварительным данным, мать оставила двухмесячного сына на улице, а сама ушла на пикник, где употребляла алкоголь. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь.
Ребёнка доставили в больницу. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Женщину задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Подписаться на Молния Питер