Впервые в Новотроицком психоневрологическом интернате прошёл фотоконкурс «В лучах добра💕», приуроченный к Дню социального работника.
🥇 место завоевала – Бовт Юлия с фото – «Подружки», 🥈 место с фото «Свидание» получила Коптелова Виктория, 🥉 место «Урожай» по праву досталось Каргаполовой Ирине. На конкурс было представлено огромное количество ярких и позитивных фотографий🤗, поэтому жюри решило добавить призовые места, за самую креативную фотографию приз от директора Дмитрия Поветкина получила Хайбуллина Ольга и за самую позитивную фотографию приз от профсоюза получила Свиридова Екатерина. Все победители номинаций получили дипломы и денежные призы🫶.
Такие конкурсы способствуют не только развитию творческих способностей сотрудников и проживающих, но и укреплению командного духа💪, а также созданию позитивной и поддерживающей атмосферы в учреждении☺️.