Доброе утро!
Сегодня – Всемирный день донора крови!
Это день, тех, кто добровольно и безвозмездно делится своей кровью, чтобы спасти жизни. Донорство крови – это акт гуманизма, который помогает людям, нуждающимся в переливании крови, бороться с болезнями и выживать после травм.
Если вы еще не являетесь донором, возможно, сегодня самое время задуматься об этом. Узнатьбольше о том, как стать донором кровиможно на сайте областной станциипереливания крови: "https://ookspk.orb.ru/activity/26050/.
Сделайте свой вклад в спасение жизней!❤️
Всем отличного дня!