🎉 В Оренбурге прошел семинар по совершенствованию межведомственного взаимодействия в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершенно…
Мероприятие состоялось на базе ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум». В работе семинара приняли участие сотрудники системы социальной защиты населения, профильные специалисты из муниципалитетов.
Вместе участники провели апробацию профилактических мероприятий для детей – протестировали новые форматы на практике.
А также разбирали новую концепцию развития системы профилактики безопасности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2036 года
Смотрите видео семинара ⤴️ 👏