Выпускной — особенный день!
23 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускницам Гуманитарно-технического техникума — молодым получателям социальных услуг Геронтологического центра«Долголетие». Теперь девушки — дипломированные рабочие зелёного строительства.
Поздравить их пришли директор учреждения Виталий Игначков и и заместитель директора Светлана Логачёва.
Поздравляем с важным шагом! Пусть впереди ждут только яркие перспективы и большие победы!