Фанаты дико захейтили обновлённый визуал в «Шреке 5».
Они обвиняют DreamWorks в халтуре и подозревают применение нейронок:
«Новая анимация и дизайн убили тот самый стиль, а DreamWorks уподобилась Disney, которую раньше открыто стебала за слащавость и бездушность».
❓ Какой дизайн Шрека нравится больше?
👍 - Шрек 1
🔥 - Шрек 3
❤️ - Шрек 5