Делегация Мурманской области работает на ПМЭФ-2026 Делегация Мурманской области во главе с губернатором Андрей Чибис принимает участие в Петербургский…
Делегация Мурманской области во главе с губернатором Андрей Чибис принимает участие в Петербургский международный экономический форум 2026, который проходит с 3 по 6 июня в Экспофорум.
В рамках форума губернатор выступит на сессиях по развитию территорий, экологии, Арктике и цифровизации регионов, а также проведёт заседание комиссии Госсовета по направлению «Северный морской путь и Арктика».