В Мурманске жильцы дома вынуждены добираться до подъезда через «озеро» Жители дома №10/2 по улице Свердлова жалуются на постоянное подтопление у подъе…
Жители дома №10/2 по улице Свердлова жалуются на постоянное подтопление у подъезда после дождей.
Из-за того что вода не уходит в ливневую канализацию, образуется большая лужа, которую жильцы уже называют «озером». Она перекрывает вход в дом и создаёт трудности для пешеходов.