Глава Мурманска встретился с лучшими выпускниками города Глава Мурманска Иван Лебедев провёл встречу с талантливыми выпускниками школ — победителями о…
Глава Мурманска Иван Лебедев провёл встречу с талантливыми выпускниками школ — победителями олимпиад, спортсменами, авторами IT-проектов и стобалльниками ЕГЭ.
В неформальной обстановке молодые люди обсудили с мэром будущее региона и идеи по развитию городских пространств. Выпускникам пожелали успехов и смелости в реализации своих планов.