Ночёвка с криминалом: подросток обокрал бистро во Владимирской области В Муроме задержали 15-летнего юношу, который влез в павильон общепита переночев…
В Муроме задержали 15-летнего юношу, который влез в павильон общепита переночевать, но прихватил с собой телефон, камеру и 36 тыс. рублей из кассы. На электричку он опоздал, решил заночевать в бистро, взломал окно гаечным ключом и не удержался от кражи. Возбуждено дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Подросток под подпиской, украденное изъято. Ему грозит штраф до 200 тыс. рублей или до 5 лет колонии.