Чья бабка ездит на жигулях зелёных и в шляпе?
У таких старых нужно отбирать права на управления машиной. Надеюсь у неё скоро их отнимут,пока беда не случилась.
Водитель,на черной машине,на чьих глазах это произошло около пятерочки на Белякова (пешеходы были с коляской), может у вас есть видеорегистратор и есть запись? Если вы читаете этот пост и у вас есть запись, отпишитесь пожалуйста