⚠️ 150 тысяч рублей — цена одной незаконной охоты ⚠️ 41‑летний муромлянин решил поохотиться в угодьях, но разрешения на добычу копытных у него не было…
41‑летний муромлянин решил поохотиться в угодьях, но разрешения на добычу копытных у него не было. В итоге он незаконно добыл самку кабана — и теперь обязан выплатить государству 150 000 рублей.
Именно столько суд оценил причинённый ущерб. Это не штраф как наказание, а именно возмещение вреда, нанесённого природе и государству как собственнику животного мира.
❗ Охота — только с разрешением и в установленные сроки. Берегите природу и свой бюджет!
Подписаться