Что по заводу в Брянске, что в Воронеже хохол наносит удары в самый разгар рабочего дня, чтобы застать персонал на месте Мы как обычно дождёмся ночи с…
Мы как обычно дождёмся ночи с субботы на воскресенье. Чтобы не дай бог...
@muromcevZ
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.