«Москва пытается стереть память о героической борьбе украинцев», – Сибига иностранных дел Украины Я ж говорю, там дурка 200%.
– Сибига иностранных дел Украины
Я ж говорю, там дурка 200%. Обнюханный обмудок о начале войны даже словом не обмолвился. У них на памятниках теперь везде 1939-й год лепят
Мельник с Бандерой что ли против фашизма героически сражались? 😂
@muromcevZ