Если бы все зависело от россиян, то тебя бы уже на атомы расщипили Основная претензия только в одном – слабо вас ебут и чересчур жалеют @muromcevZ
Основная претензия только в одном – слабо вас ебут и чересчур жалеют
@muromcevZ
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.