МВД России
МВД России
40 850 подписчиков · @mvd
К каналу →
Сколько верёвочке ни виться — всё равно суд вынесет приговор. В Воронеже поставили точку в деле организаторов узла связи для телефонных мошенников: 22‑летнему воронежцу дали 3 год…
Читать далее →
3 997
Реклама
Действие рождает противодействие — ньютоновский закон физики в Новокузнецке обрёл криминальный оттенок. Всё началось с увольнения: 50‑летний сотрудник не смирился с потерей работы…
Читать далее →
4 114

В Великом Новгороде полицейские задержали «криминальный квартет»: мужчин подозревают в похищении человека и вымогательстве, совершенных весной этого г…

В Великом Новгороде полицейские задержали «криминальный квартет»: мужчин подозревают в похищении человека и вымогательстве, совершенных весной этого года.

В Западном микрорайоне Великого Новгорода четверо подозреваемых вступили в конфликт с 25‑летним мужчиной,  затолкали его в машину и вывезли в деревню Ращеп. Там несколько часов удерживали и избивали, требуя денег. В финале жертву отвезли к банкомату в Новгороде — он снял и отдал злоумышленникам 200 тыс. рублей.

Задержание прошло при силовой поддержке СОБР «Рубин»: в домах фигурантов при обысках нашли телефоны, планшеты, банковские карты и вещи, важные для следствия. Возбуждены уголовные дела по статьям о похищении и вымогательстве. Троих фигурантов отправили под стражу, четвёртого отпустили под подписку о невыезде.

🚔 Подписаться на МВД России
В Северной Осетии 67‑летняя жительница Дигоры больше двух с половиной лет жила за счёт пенсии умершего отца. С февраля 2021 года женщина намеренно не сообщала властям о смерти род…
Читать далее →
4 415
В Москве разоблачили лжецелительницу, которая выманила у отчаявшейся матери больше 2,5 млн рублей. Оперативники выяснили, что в 2024 году косметолог, которую посещала потерпевшая,…
Читать далее →
4 507
Другие главы канала «МВД России»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 25.10.2026
В Амурской области полицейские изъяли из незаконного оборота более 36 килограммо…
👁 1 257 просмотров
Глава от 25.10.2026
Задержана подозреваемая в хищении почти 6 млн рублей у пенсионера из Смоленской …
👁 2 074 просмотров
Глава от 25.10.2026
В Чувашии участники спецоперации из Африки получили российское гражданство Росс…
👁 2 661 просмотров
Глава от 25.10.2026
В Тюменской области сотрудники полиции провели для учащихся школы информационно-…
👁 3 213 просмотров
Глава от 24.10.2026
Очень важные слова для детей, чьи родители ждут звонка и скучают - от #ИринаВолк…
👁 13 811 просмотров
Глава от 24.10.2026
Полицейские в Калмыкии приняли участие в сдаче донорской крови В акции участвов…
👁 3 504 просмотров
Глава от 24.10.2026
Полицейскими в Иркутской области задержаны подозреваемые в коммерческом подкупе,…
👁 3 394 просмотров
Глава от 24.10.2026
В Хабаровске полицейские окончили расследование уголовного дела о мошенничестве …
👁 2 910 просмотров
Глава от 24.10.2026
В Ставропольском крае оперативники изъяли у двух студентов более 200 сим-карт по…
👁 3 118 просмотров

Популярные посты канала «МВД России»

Друзья, на портале «Объясняем.РФ» запущен проект «Выход31» — он призван помочь подросткам не попасть в сети вербовщиков. «Выход31» даёт чёт…
👁 88 304 просмотров
Статья 31 УК РФ «Добровольный отказ от преступления», устанавливает, что человек не подлежит уголовной ответственности, если он добровольно …
👁 47 547 просмотров
🇷🇺🇸🇩 Владимир Колокольцев и Бабикер Самра Мустафа Али обсудили актуальные вопросы российско-суданского сотрудничества в правоохранительной с…
👁 47 460 просмотров
🇷🇺🇵🇰 Встреча Владимира Колокольцева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсалом Тирмиз…
👁 46 680 просмотров
Сегодня отмечается 108-я годовщина создания организационно-инспекторских аппаратов в органах внутренних дел Российской Федерации 🗓 История …
👁 42 113 просмотров
Полиция напоминает родителям о киберконтроле за детьми ✅Смотрите профилактические карточки, которые подготовлены с целью напомнить подростк…
👁 41 700 просмотров
Сегодня исполняется 108 лет со дня образования кадровой службы в системе органов внутренних дел   История кадровых подразделений МВД России …
👁 40 308 просмотров
👮 11 октября – День образования подразделений по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий органов вн…
👁 38 845 просмотров
⭐ Сегодня подразделения по вопросам миграции МВД России отмечают День службы 11 сентября – День подразделений по вопросам миграции МВД Росс…
👁 38 267 просмотров
⭐Сегодня свой профессиональный праздник отмечают подразделения уголовного розыска 👮‍Уголовный розыск – одна из ведущих служб в системе орга…
👁 38 057 просмотров
Статья 31 УК РФ «Добровольный отказ от преступления», устанавливает, что человек не подлежит уголовной ответственности, если он добровольно …
👁 32 928 просмотров
⚕Медицинской службе системы МВД России – 105 лет 🗓 Ежегодно 12 октября отмечается День медицинской службы системы МВД России. История ведо…
👁 32 649 просмотров
3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом В такие дни мы особенно остро чувствуем, как важно беречь друг друга. Вспоминаем жерт…
👁 30 866 просмотров
👮‍♂️ 2 сентября свой профессиональный праздник отмечает патрульно-постовая служба полиции   Первая инструкция, регламентирующая общие положе…
👁 30 748 просмотров
⭐ 6 сентября – День образования в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации подразделений по противодействию экстремизму   В …
👁 30 525 просмотров
🎙 Аудиофрагмент диалога мошенника, где он представляется сотрудником службы доставки цветов Основная цель такого звонка — зафиксировать фак…
👁 27 919 просмотров
🇷🇺 ✅ О порядке продления срока временного пребывания в России иностранных граждан, имеющих основания для нахождения на территории страны свы…
👁 26 787 просмотров
Шпаргалки безопасности: Читай. Изучай. Соблюдай! 🍁 Начался новый учебный год, и дети массово отправились в школу. Чтобы их путь до учебног…
👁 26 780 просмотров
Службе дознания в системе МВД России исполнилось 34 года 🗓 Специализированные подразделения дознания были сформированы в системе МВД Росси…
👁 25 601 просмотров
🌱С Первомаем, друзья! С Днём Весны и Труда! Отличного отдыха и весеннего настроения! Берегите себя и близких, а в любой непростой ситу…
👁 25 430 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@news_kremlin
Кремль. Новости
Кремль. Новости Сайт Президента России: kremlin.ru
👥 1 180 673 · -4 325/7д
@SolovievLive
СОЛОВЬЁВ
Владимир Соловьёв в Мах
👥 757 677 · -438/7д
@medvedev_max
Дмитрий Медведев
Официальный канал Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Д.А. Медведева
👥 427 412 · +1 886/7д
@morf
Минобороны России
Официальный канал Минобороны России В реестре Роскомнадзора: https://clck.ru/3FVQPX По хештегу #ВойскаБПС – новости и все о наборе в войска беспилотных систем Помощник…
👥 317 210 · +1 568/7д
@epoddubny
Поддубный
Герой России, военный корреспондент, заместитель генерального директора ВГТРК Связь с редакцией: https://max.ru/u/f9LHodD0cOJM-CWf5gXwroJ6ZhOFZhMxoa3yQzpFAgRonz9B4ueZpG…
👥 258 928 · +452/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы mos.ru
👥 254 162 · +1 289/7д
🏷 Темы и теги
#мвд россии #профилактика мошенничества #сводки происшествий #официальный канал #полиция #правопорядок #Политика
📋 О канале МВД России
Официальный канал МВД России в MAX
Официальный сайт МВД России: мвд.рф
ВКонтакте: https://vk.com/mvd
Одноклассники: https://ok.ru/mvd
Rutube: https://rutube.ru/channel/23350159
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 18,621,845 постам из 204,880 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «МВД России» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.