П
@mvd49

Полиция Колымы

@mvd49 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 193 дн.

Официальный канал УМВД России по Магаданской области. Здесь публикуются оперативные сводки происшествий, новости безопасности региона, информация о профилактике правонарушений и работе полиции Колымы…

👥 Подписчики
629
#1 474 в рубрике «Госсервисы»
📈 За 7 дней
+73
+13%
в рубрике в среднем +11
📅 За 30 дней
+106
+20%
в рубрике в среднем +34

🔍 Позиция в категории

#1474
место в категории
17.6K каналов
×1.3
к среднему по категории
среднее: 470 подп.
+106
прирост за 30 дней
в категории: +34
193
дней в каталоге
с 11.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 106 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 11.04.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-72931584411012
Username@mvd49
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков629
Прирост 7д+73 (14.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с11.04.2026
Последний пост17.06.2026 03:06
Ссылка MAXhttps://max.ru/mvd49

📄 О канале

Официальный источник информации о безопасности региона
Канал «Полиция Колымы» в мессенджере MAX — это прямой канал связи УМВД России по Магаданской области с жителями региона. Он создан для того, чтобы каждый житель Магадана и области мог оперативно получать достоверную информацию о происшествиях, работе правоохранительных органов и мерах профилактики правонарушений.
В отличие от неофициальных пабликов и новостных агрегаторов, публикации здесь исходят из первоисточника, что гарантирует точность и актуальность данных. Канал уже привлек внимание 629 подписчиков, и аудитория активно растет: за последнюю неделю прибавилось 73 человека, а за месяц — 106.

Что публикуется в канале
Контент канала охватывает широкий спектр тем, связанных с безопасностью в Магаданской области. Основу составляют оперативные сводки о происшествиях: ДТП, кражах, мошенничествах и других инцидентах, требующих внимания общественности. Такие сообщения позволяют жителям быть в курсе криминогенной обстановки и проявлять бдительность.
Значительная часть публикаций посвящена профилактике правонарушений. Сотрудники УМВД регулярно делятся рекомендациями о том, как не стать жертвой преступников, особенно в сфере дистанционного мошенничества, которое остается одной из главных угроз для жителей региона. Также освещаются важные изменения в законодательстве и правилах безопасности.
Отдельное место занимают материалы о работе полиции: отчеты о раскрытых преступлениях, задержаниях подозреваемых, результатах рейдов и оперативных мероприятий. Это позволяет гражданам видеть реальную работу ведомства и оценивать ее эффективность.

Аудитория и динамика роста
Канал ориентирован на широкую аудиторию: от рядовых жителей Магадана и области до журналистов и представителей госструктур. Для обычных граждан это удобный способ получать официальную информацию без поиска по новостным сайтам. Для СМИ — оперативный источник комментариев и сводок от пресс-службы.
Показатели роста подписчиков демонстрируют растущий интерес к деятельности УМВД. Прирост в 106 человек за 30 дней при общей базе в 629 подписчиков — это серьезный показатель востребованности контента. В категории «Госсервисы» канал занимает 1478 место из 17599, что говорит о его заметности среди аналогичных ресурсов.

Почему стоит подписаться на @mvd49
Подписка на официальный канал полиции — это возможность получать информацию из первых рук, минуя искажения и интерпретации. В условиях информационного шума особенно важно иметь надежный источник, которому можно доверять. «Полиция Колымы» предоставляет именно такой контент.
Кроме того, канал выполняет важную социальную функцию, способствуя повышению правовой грамотности населения. Регулярные публикации о схемах мошенничества, правилах дорожного движения и безопасном поведении помогают предотвращать преступления и несчастные случаи. Подписавшись, вы получаете не просто новости, а практическую пользу для своей безопасности и безопасности ваших близких.

История и позиционирование
Канал присутствует в каталоге MAX с 11 апреля 2026 года, и за это время успел зарекомендовать себя как стабильный источник информации. Отсутствие публикаций в архиве за последнюю неделю может говорить о технических особенностях ведения канала, однако описание и заявленная тематика указывают на системный подход к информированию.
Для жителей отдаленных районов Колымы, где доступ к оперативной информации может быть ограничен, этот канал становится особенно ценным ресурсом. Он позволяет чувствовать себя частью единого информационного пространства региона и быть в курсе событий, происходящих в Магадане и других населенных пунктах области.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @mvd49

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Полиция Колымы»
Что такое канал «Полиция Колымы»?
«Полиция Колымы» — Официальный канал УМВД России по Магаданской области. Здесь публикуются оперативные сводки происшествий, новости безопасности региона, информация о профилактике правонарушений и работе полиции Колымы. Подписывайтесь на @mvd49, чтобы оперативно узнавать о событиях в Магадане и области. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 629 подписчиков.
В какой категории находится канал «Полиция Колымы»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Полиция Колымы»?
На канал «Полиция Колымы» подписаны 629 человек. За последние 7 дней прирост составил +73.
Когда канал «Полиция Колымы» появился в каталоге?
Канал «Полиция Колымы» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 11.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.