👀 Пьяный водитель устроил погоню с ДПС Полицейские попытались остановить «Ладу Приору», но водитель проигнорировал требование и начал скрываться.
Полицейские попытались остановить «Ладу Приору», но водитель проигнорировал требование и начал скрываться. Во время погони он проезжал на красный и выезжал на встречку.
В итоге машина врезалась в опору электропередачи, а водителя задержали. Проверка показала 0,684 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Кроме того, он был без прав.
На мужчину составили 5 протоколов. Автомобиль отправили на штрафстоянку.
❗️Подпишись на БашДТП