Подростки жёстко и бессмысленно навандалили в жилом доме в Черниковке.
Школьники залетели в падик на Дмитриева и, прикрывая лица, посрывали почтовые ящики. Ещё стесняшки отделали домофон, а самый разъярённый из них выплеснул всю дурь на пустой мусорный контейнер — положил его на бок.
Mash Batash
❗️Подпишись на БашДТП