❗️Уфимка сообщила о бомбе, чтобы уйти с работы пораньше В полицию поступил сигнал о якобы заложенном взрывном устройстве в торговой точке на улице Пер…
В полицию поступил сигнал о якобы заложенном взрывном устройстве в торговой точке на улице Первомайской. После проверки информация не подтвердилась.
Выяснилось, что звонок сделала 31-летняя сотрудница магазина. По данным правоохранителей, женщина выпила на рабочем месте и решила закончить смену раньше.
В отношении неё возбуждено уголовное дело. За ложное сообщение об угрозе ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Источник: Вся Уфа
❗️Подпишись на БашДТП