Рассылку уведомлений после замечания Радия Хабирова действительно улучшили — сегодня о Беспилотной опасности написали капсом 😁 😡 — мне не пришло 👍🏻 — …
😡 — мне не пришло
👍🏻 — мне всё пришло
❗️Подпишись на БашДТП
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.