⚡️Жительница Башкирии обратилась к Радию Хабирову с просьбой ввести ограничения на покупку бензина: "Здравствуйте, в городе Стерлитамак прошу ввести о…
"Здравствуйте, в городе Стерлитамак прошу ввести ограничения на отпуск бензина. Кто-то скупает весь бензин канистрами и кубами, а другим ничего не остается. Мы третий день не можем заправиться! Весь день просиживать в очереди возможности нет у нас. Очень прошу Вас навести порядок".
Видео снято в Уфе
❗️Подпишись на БашДТП