Уфимцы сметают с полок все, во что можно залить топливо: канистр во многих магазинах уже не осталось ⠀ Во многих крупных торговых точках Уфы закончили…
⠀
Во многих крупных торговых точках Уфы закончились канистры, несмотря на призывы властей не закупать топливо впрок. Между тем, емкости скупают в том числе и спекулянты, а потом перепродают их по завышенным ценам.
⠀
Так же, из-за искусственного дефицита, вырос спрос на воронки, лейки, шланги, насосы для перекачки топлива и даже резиновые перчатки. В некоторых магазинах покупателям приходится оформлять предзаказ и ждать поставок около суток.
❗️Подпишись на БашДТП