⚡️Все телефоны россиян поставят на госучет — Путин только что подписал закон Теперь если в устройстве есть слот под SIM, его обязаны поставить на учёт…
Теперь если в устройстве есть слот под SIM, его обязаны поставить на учёт по уникальному номеру IMEI, а если постановки не будет, то и связи в устройстве тоже не будет — просто кирпич
Госучёт всего, наконец-то
❗️Подпишись на БашДТП