📱 «Мам, я пошел гулять»: 4-летний малыш сбежал из детсада, пока воспитатель сидела в телефоне Киселевчанка случайно встретила на улице своего маленько…
Киселевчанка случайно встретила на улице своего маленького сына, которого утром отвела в детский сад. Ребенок гулял один примерно в 40 минутах ходьбы от учреждения.
Сам беглец рассказал, что просто перелез под забором и ушел, пока воспитательница играла в телефоне.
Самое пугающее, что пропажу никто не заметил. Когда возмущенная мать позвонила в садик, ей спокойно ответили, что с мальчиком «всё в порядке», сообщает телеграм-канал «Прокис». Лишь после того, как женщина попросила передать сыну трубку, сотрудница обнаружила, что ребенка нет.
Мать малыша уже написала заявление в полицию. Она требует предать историю огласке и проверить безопасность во всех детских садах. Официальные ведомства инцидент пока не прокомментировали.
@My_Kiselevsk