Киселевский пловец Давид Акентьев завоевал первую бронзовую медаль на Чемпионате мира по подводному спорту.
Чемпионат мира проходит ️с 24 по 28 июня в городе Инчхон (Республика Корея). Он собрал лучших пловцов в ластах со всех континентов.
Давид = мастер спорта России международного класса, он принимает участие в мировом Чемпионате в составе Сборной России.
Свою первую медаль пловец завоевал на дистанции 1500 м. Ее Давид проплыл с превышением личного рекорда. От рекорда России среди мужчин Давида отделили всего 3 секунды.
Ждем новых побед!