Я и моё лицо в начале рабочей недели после длительных выходных 😆 А так-же лозунг, под которым эти самые выходные проходили 😅 Ну и с этим же лозунгом в…
А так-же лозунг, под которым эти самые выходные проходили 😅 Ну и с этим же лозунгом вступаю в неделю новую. Меня ждёт немало вязальных процессов которые стоит одолеть 💪
.
.
На повестке ближайшего времени:
✔️МК по футболке + вариант с длинным рукавом (лонгслив), который пока ещё в виде нетронутых мотков
✔️Малышовый комплект. Из которого только начата кофточка (штаны пробные, будут другие).
✔️Базовый кардиган. Ну с ним все проще. Осталось только полочку довязать и рукава 😄