Изба, самовар и… сосед за печкой В генерациях добиваюсь сохранить лицо один в один с референсом (мной).
В генерациях добиваюсь сохранить лицо один в один с референсом (мной). И честно сказать те, кто меня видел вживую, говорят что практически не отличить генерацию от моих реальных фотографий☺️
Промпт 👉 здесь
Мне понравились такие кадры, без домового было бы не то, согласны?
В Max к сожалению нельзя сделать комментарии к постам (надеюсь добавят возможность в будущем). Как думаете, стоит создать отдельный чатик для общения?
🔥- Да
👎- Не стоит
☑️ НейроПост