Н
@neprostomyzika

неПРОСТО МУЗЫКА

@neprostomyzika 🎵 Музыка RU в каталоге 144 дн.

Канал неПРОСТО МУЗЫКА — это пространство, где музыка становится проводником в мир спокойствия и гармонии. Здесь собраны композиции, способные исцелять и вдохновлять, помогая отвлечься от повседневной…

987
Подписчиков
+29
Прирост за 7 дней
В категории «Музыка:» в среднем +75
+113
Прирост за 30 дней
В категории «Музыка:» в среднем +245
+3.2%
% роста за 7 дней
В категории: +14.55%
🔍 Позиция в категории
#224
место в категории
800 каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 2.3K подп.
+113
прирост за 30 дней
в категории: +245
144
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Музыка», которая объединяет 800 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 113 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 29 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-68436316324045
Username@neprostomyzika
Тематика🎵 Музыка
Подписчиков987
Прирост 7д+29 (3.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост26.06.2026 13:36
Ссылка MAXhttps://max.ru/neprostomyzika
📄 О канале
Канал неПРОСТО МУЗЫКА (username @neprostomyzika) занимает 223 место из 790 в категории «Музыка» каталога MAX, что говорит о его заметном положении среди аналогичных ресурсов. С момента добавления в каталог 6 марта 2026 года канал привлек 987 подписчиков, демонстрируя стабильный прирост — +29 за неделю и +113 за месяц. Это активное сообщество, которое ценит музыку как инструмент для душевного равновесия.

Чем занимается канал
Основная миссия канала — превратить музыку в универсальный язык души, способный исцелять и вдохновлять. Здесь нет сухого новостного контента или аналитики — только тщательно подобранные композиции, которые создают атмосферу спокойствия и гармонии. Канал предлагает слушателям отвлечься от повседневных забот и погрузиться в мир мелодий, где каждый трек становится проводником к внутреннему равновесию.
Важно отметить, что все видео на канале взяты из просторов интернета и принадлежат правообладателям. Это означает, что команда канала не создает оригинальный контент, а курирует уже существующие произведения, отбирая наиболее подходящие для своей аудитории. Такой подход позволяет сосредоточиться на качестве и эмоциональном воздействии музыки, а не на технических аспектах производства.

Какой контент публикуется
Канал специализируется на музыке, которая способствует релаксации и медитации. В его библиотеке — композиции, помогающие снять стресс, улучшить настроение и найти вдохновение. Несмотря на то, что за последнюю неделю не было опубликовано ни одного поста, архив канала (начиная с марта 2026 года) содержит множество треков, ориентированных на спокойствие и гармонию. Пользователи могут ожидать плейлисты для йоги, вечернего отдыха или глубокой работы, хотя точный состав публикаций не раскрыт.
Описание канала подчеркивает, что музыка здесь — не просто фон, а инструмент для исцеления души. Это делает контент особенно привлекательным для тех, кто ищет способы справиться с тревогой или нуждается в эмоциональной поддержке. Каждый трек подобран так, чтобы вызывать чувство умиротворения и внутренней тишины.

Аудитория и подписчики
Сейчас на канале 987 подписчиков, и это число продолжает расти. За последние 30 дней прирост составил 113 человек, что свидетельствует о растущем интересе к тематике. Канал занимает 223 место в категории «Музыка», что выше среднего показателя (2 265), указывая на его конкурентоспособность в нише. Аудитория — это люди, ценящие глубокие эмоциональные переживания через музыку, возможно, практикующие медитацию или просто ищущие уединения в звуках.
Отсутствие частых публикаций (0 постов в неделю) может быть связано с тем, что канал делает акцент на качестве, а не количестве. Подписчики, вероятно, остаются лояльными благодаря тщательному отбору контента и его стабильному эмоциональному воздействию. Канал не стремится к ежедневному обновлению, а скорее предлагает слушателям возвращаться к проверенным трекам.

Почему стоит подписаться
Подписка на неПРОСТО МУЗЫКА — это возможность ежедневно наполнять свою жизнь гармонией. Канал подходит для всех, кто устал от шума и хочет найти островок спокойствия. Музыка здесь выступает не как развлечение, а как терапия, способная изменить внутреннее состояние. Благодаря тщательному отбору треков, каждый подписчик получает доступ к коллекции, которая работает на восстановление душевных сил.
Кроме того, канал активно растет: прирост подписчиков за месяц составляет более 10% от текущей аудитории. Это говорит о том, что контент находит отклик у новых слушателей. Если вы ищете источник вдохновения и спокойствия, @neprostomyzika станет вашим надежным проводником в мир музыки, где каждая нота — шаг к гармонии.

История и факты
Канал появился в каталоге MAX 6 марта 2026 года и с тех пор уверенно набирает популярность. За короткое время он смог занять место в верхней трети категории «Музыка», обогнав множество других каналов. Интересно, что при нулевой частоте публикаций за последнюю неделю канал все равно показывает рост, что может быть связано с виральным эффектом или рекомендациями внутри платформы.
Важной особенностью является философия канала: музыка как универсальный язык души. Это не просто слоган, а руководство к действию, которое определяет выбор контента. Несмотря на отсутствие оригинальных постов, канал продолжает привлекать внимание, доказывая, что даже без ежедневного обновления можно создать ценное сообщество вокруг общей идеи.
💰 Размещение рекламы в @neprostomyzika
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~148
Аудитория 987
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎵 Музыка
❓ Частые вопросы о канале «неПРОСТО МУЗЫКА»
Что такое канал «неПРОСТО МУЗЫКА»?
«неПРОСТО МУЗЫКА» — Канал неПРОСТО МУЗЫКА — это пространство, где музыка становится проводником в мир спокойствия и гармонии. Здесь собраны композиции, способные исцелять и вдохновлять, помогая отвлечься от повседневной суеты. Подписывайтесь на @neprostomyzika, чтобы каждый день наполнять свою жизнь мелодиями, которые говорят на языке души. Все видео взяты из открытых источников и принадлежат правообладателям, но мы тщательно отбираем только самое лучшее для вашего душевного комфорта. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 987 подписчиков.
В какой категории находится канал «неПРОСТО МУЗЫКА»?
Канал относится к категории «Музыка» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «неПРОСТО МУЗЫКА»?
На канал «неПРОСТО МУЗЫКА» подписаны 987 человек. За последние 7 дней прирост составил +29.
Когда канал «неПРОСТО МУЗЫКА» появился в каталоге?
Канал «неПРОСТО МУЗЫКА» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.