Диалог с жителями продолжается: во дворе дома на Карла Маркса обсудили вопросы благоустройства Глава города Нерюнгри Илья Гудошник продолжает практику…
Глава города Нерюнгри Илья Гудошник продолжает практику встреч с жителями во дворах многоквартирных домов. Очередная встреча состоялась с жителями дома № 14 по улице Карла Маркса.
В ходе общения были рассмотрены вопросы благоустройства придомовой территории, а также завершения строительства капитального объекта, расположенного в непосредственной близости от дома, и дальнейшего благоустройства прилегающей к нему территории.
Во встрече также принял участие депутат Нерюнгринского городского Совета по округу «Школьный» Иван Алтунин. Он активно взаимодействует с жителями своего округа и уделяет особое внимание решению поступающих вопросов.
В настоящее время товарищество собственников жилья дома № 14 по улице Карла Маркса проводит работы по замене бордюрного камня. После их завершения подрядная организация приступит к асфальтированию придомовой территории. По мнению главы города, взаимодействие ТСЖ и администрации является эффективным механизмом для решения вопросов содержания и благоустройства дворовых пространств.
На встрече присутствовал и собственник строящегося рядом капитального объекта. Он сообщил, что планирует завершить строительство до 1 ноября текущего года, после чего будет выполнено благоустройство прилегающей территории.
Подобные встречи позволяют в прямом диалоге обсуждать актуальные для жителей вопросы, сверять планы и совместно находить решения. Работа в таком формате будет продолжена и в дальнейшем.
Источник: на основе материалов пресс-службы администрации г.Нерюнгри