🤓 Игра "крестики-нолики" Играем в крестики-нолики с буквами и слогами.
Играем в крестики-нолики с буквами и слогами. Правила простые, как в обычных крестиках-ноликах.
Вместо самих крестиков или ноликов каждый игрок пишет свою букву или слог в зависимости от уровня чтения ребенка. Прописывая букву, говорите не ее название БЭ, а соответствующий ей звук Б.
Выигрывает, как и в обычной игре тот, кто составил рядом три свои буквы (слога).
P.S. Игра развивает внимание, закрепляет знание букв и слогов
---
Было полезно?❤️🔥
Ещё больше НейроИгр на нашем новом канале МАХ
👇👇
https://max.ru/neuro_deti