Это наша работа.
Вторая серия ИИ-сериала, который мы делаем вместе с Росатомом о людях, которые этой зимой под обстрелами сохраняли тепло в Белгородской области.
В этом эпизоде - история бригады, которая шла к сломанной котельной пешком через открытое поле. Под FPV. С инструментом на плечах. Камер там не было. Мы восстановили этот путь с помощью нейросетей по рассказам тех, кто шёл.
#Белгород #РИРэнерго #Росатом #ГероиНашегоВремени