Как быстро апнуть ранг в «НАТИСКЕ» и забрать нужный танк?
Вот ответ АВИДА — тебе это поможет!
Играть на одном танке всегда! Ждать выхода танка из боя, и потом играйте на танках по списку снизу.
Вот актуальные танки!
Для открытых карт: Вилка, Концепт, Вулкан.
Для городских карт: Маус, «Стюг-Маус», Е-100, Е-3.
Универсальные танки: ИС-7, Т110Е5, Об. 277, ОРСО.
Если вы ЛТ-вод — Мантикора, ЕБР.
ИМБЫ РЕЖИМА: ОРСО, ЖАНДАРМ, КОНЦЕПТ, ВИЛКА, ХЕВИК Т57.
Рекомендую выбрать один стиль игры и играть только на 1-2 танков в режиме.
Если будете играть на разных танках, то будете вечно в брозе сидеть.
Играйте на расслабоне.
Смотрите на миникарту 90% игры.
Если вы получаете негатив, попробуйте выключить голосовую связь.
Экспериментируйте, будьте уверены, на ошибках вы научитесь играть лучше!
Изучите умения танков, чтоб понимать, как с ними бороться.
Самые опасные умения у Вилки, Вулкана, которое позволяет сбрасывать КД барабана, и за считанные секунды по вам летит следующие снаряды, примерно через 5-7 сек.
Также опасные умения у Джандарма и Бабахи, при активации 70% полученного урона возвращается танкам в виде ХП обратно. Во время действия умения стрелять в танк нельзя.
Другие умения найдете в игре сами.
Заключение: нужно выбрать танк и научиться на нем играть, через ошибки и неудачи вы получите ранг золото или чемпиона, а всё дальше зависит от вас!
Я играю на Джандарме, и мы как одно целое, также умею играть на Концепте и некоторых ТТ, играю в крысу и в моменте за счет правильных таймингов решаю исход боя агрессивным вкатом.