Приветствую всех любителей хорошего кино!
Это невероятный дуэт настоящих «зубров» отечественного кинематографа. Тонкая, глубокая и по-хорошему тяжелая драма, которая держит в напряжении не спецэффектами, а невероятным актерским напряжением и психологизмом. История о двух мужчинах, которые после смерти женщины узнают друг о друге и пытаются осмыслить свою связь с ней.
Если вы пропустили эту картину или хотите пересмотреть что-то по-настоящему качественное и мужское — сегодня идеальный вечер для «Любовника».
Фильм, кстати, в свое время фильм заслуженно получил Гран-при «Кинотавра».